Лидер группы Black Eyed Peas выпустит фотоприставку для iPhone

Have a question? Ask in chat with AI!

Лидер популярнейшей группы Black Eyed Peas, а именно музыкант Will.i.am в недавнем времени основал новую компанию по выпуску мобильных приложений и электронных устройств. Данная копания называется i.am+. Will.i.am заявил, что первым продуктом компании будет фотоприставка для смартфонов iPhonе, которое превратит данный смартфон в «гениальнейший телефон». Также известно, что у приставки будут собственные вспышка и фотоматрица. Фотоприставка будет крепиться к телефону и с ее помощью пользователи смогут делать четырнадцати — мегапиксельные фотографии.
[adsense]
Фотоприставка предназначена только для смартфонов iPhone 4 с разрешением фотокамеры в пять мегапикселей, а также для iPhone 4S и iPhone 5 с разрешением фотокамеры в восемь мегапикселей.
28 ноября 2012 года в Лондоне пройдет презентация, на которой сам музыкант Will.i.am представит свое произведение – фотоприставку. Там же на презентации можно будет узнать о стоимости продукта. В продажу фотоприставка должна поступить в первых числах декабря, а приобрести ее можно будет во всех универмагах Selfridges.
Если Вас интересует подача объявлений о продаже на досках, тогда посетите Сервис размещения объявлений на досках на сайте www.jcat.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В Windows Store насчитали более 20 тысяч программ
Следующая запись «ВКонтакте» собирается отказаться от счетчиков comScore