LinkedIn обновил 2 млн. страниц компаний и запустил новые функции

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно компанией LinkedIn было объявлено о тестовом обновлении Страниц компании, но оно было доступно далеко не всем. Сейчас же LinkedIn анонсировал редизайн двух миллионов Страниц компаний, которые имеют аккаунты на его платформе. Раньше представленное тестовое обновление было доступно только брендам, таким как Dell, HP, Citi и Philips. Теперь благодаря редизайну страниц, активные пользователи смогут намного быстрее находить необходимую информацию о любых услугах и компаниях.
Кроме всего компания объявила о запуске новейшей функции под названием Featured Update, которая
[adsense]даст возможность пользователям выделять самые важные контенты.
По словам представителей компании LinkedIn Страницы занимают центральное место во всей системе LinkedIn и именно благодаря им многие компании связываются со своей аудиторией. Основной целью LinkedIn является обеспечение необходимой среды, в которой бренды найдут платформу и все инструменты для развития отношений с членами компании.
Также была усовершенствована навигация, появилась функция уведомления о действиях посетителей и теперь страницы компаний можно с большей комфорностью просматривать в iPhone, Android и iPad.
Если Вам необходимо купить пиломатериалы, тогда посетите сайт www.lenwood.ru. Компания производитель ОАО «ЛенВуд» предлагает качественные пиломатериалы по доступным ценам, а также еженедельно проходят акции и скидки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Free-lance.ru обезопасил все сделки и запретил обмен контактами
Следующая запись Почтовые рассылки предпочитают обновлениям в соцсетях — исследование