Лучшие тарифы Водафон в Украине

Have a question? Ask in chat with AI!

Фирма Водафон начинает менять тарифные планы почти всей линейки RED. Под изменениями имеется ввиду то, что могут подорожать какие-то услуги, другими словами — абонентам этой сети придется больше платить. Но для новых абонентов у компании заготовлен сюрприз, первый платеж будет с огромнейшей скидкой. Так что все таки поменялось, давайте мы вам расскажем обо всех изменениях.

Водафон RED – что изменилось в тарифных планах S, M, L

Тарифы Водафон Ред C, M, Л – ключевые тарифы, их в основном и коснулись кардинальные изменения по стоимости за обслуживание. Так например, в Vodafone RED S после расходования начисленного интернет-пакета, каждый новый объём 100 МБ обойдется вам уже в 5 грн. Для сведения – до 07.11.2017 цена равнялась 15 гривнам за 500 МБ. То есть, цена за полгига теперь равняется не 15, а 25 гривен, и это конечно очень ужасно для абонентов. Дальше преобразования коснулись мобильной связи – звонки в адреса других мобильных сетей. После использования 75 минут, каждая последующая будет обходиться вам в 50 копеек, вместо 25 копеек, как тарифицировалось ранее. Тут изменения вообще жесткие, так как многие пользователи могут разговаривать и по несколько часов.

Безлимитное общение внутри домашней сети сети, если использовать предоплату, стоит 2 гривны, тут изменений нет, все осталось как и раньше. Дороже будет заплатить за месяц: надо 70 гривен заместо 60. И если в этом плане цена повысилась только на десять, то для распределения тарифа M, значение стоимости теперь будет не 90, а 110 гривен. Новые условия пользования интернетом – такие же, как и для тарифного плана S. Звонки с последующей минуты тоже 50 копеек. Одно важное что поменяется – количество минут в рамках платы за месяц. Так, раньше их должно было добавляться 105, а теперь станет 150.

Специальный бонус для новых пользователей

Радостное изменение, которое даст возможность абонентам сэкономить свои денежки, произошло только в предложении Водафон Red XS. Если абонент купит стартовый пакет, для него первый платёж будет равен не 50, а 40 гривнам. Вроде бы мало, но даже десятка – это тоже деньги, и они наверняка вам пригодятся еще. Как считаетее, поможет данная афера привлечь абонентов?

Заключение

Это все кардинальные изменения, произойдут в линейке red. Настоятельно рекомендуем познакомиться вам с полной информацией по изменениям. Уверены, что этот разбор был для вас полезным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Контекстная реклама в Google Adwords: эффективность и удобство
Следующая запись Раскрутка сайта – это способ сделать свой портал успешным