Медийные пользователи покидают Facebook и выбирают ВКонтакте

Have a question? Ask in chat with AI!

В последнее время все больше и больше возникает мнений у пользователей социальной сети Facebook, что в лентах стало намного меньше интересного контента. Владельцы же страниц брендов жалуются на уменьшение трафика, который генерирует эти страницы. Пользователи недовольны не только в России, но и аз рубежом. В связи с этим многие пользователи предпочитают перейти в социальную сеть ВКонтакте, которая раньше воспринималась лишь как место для прослушивания музыки и просмотра видео и фильмов.
[adsense]
В свою очередь представители компании Facebook утверждают, что контент, попадающий в ленту пользователей всегда фильтруется. Процесс осуществляется для того, чтобы активные пользователи видели лишь релевантные и интересные сообщения. Многие эксперты также утверждают, что введение компанией Facebook услуги Promoted Posts совпадает с уменьшением количества новостей в ленте пользователей и уменьшением трафика. Эксперты намекают на то, что социальная сеть таким образом стимулирует бренды продвигать свои посты за деньги. Также отмечено, что ВКонтакте имеются настройки, с помощью которых во избежание информационной перегрузки можно выбрать наиболее интересные новости из всего потока информации.
Если Вы хотите купить хундай автомобиль, тогда посетите автомобильный портал www.automobile.ru. Также на портале Вы сможете найти автомобили других производителей и по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google Analytics: планы на 2013
Следующая запись Adfox запускает сервис AdFox.SSP (технология RTB)