«МегаФон» выпустит планшет за пять тысяч рублей

Have a question? Ask in chat with AI!

МегаФон В первых числах июля 2013 года компания «МегаФон» представила пользователям новый планшет под названием Login. Новое устройство будет продаваться под брендом сотового оператора.

[adsense]
Сам планшет будет доступен для покупки пользователями уже сегодня 3 июля 2013 года. Новый планшет Login отличает от «собратьев» невысокая цена — всего 5 490 российских рублей. Также стоит отметить, что если пользователь приобретет новый планшет до 21 июля 2013 года, то одна тысяча рублей из стоимости аппарата будет зачислена на счет абонента.
МегаФон
Пользователь нового планшета сможет выходить в сеть интернет как через Wi-Fi, так и через сотовые сети третьего 3G и четвертого 4G поколения. На планшет от компании «МегаФон» установлено телефонное приложение, благодаря этому по планшету можно будет совершать звонки.
МегаФон
Планшет оснащен экраном, размером семь дюймов и разрешением 1024х600 точек. Также планшет имеет двухъядерный процессор MediaTek, один гигабайт оперативной памяти и четыре гигабайта внутренней памяти. У планшета также имеется слот для карт microSD, с помощью карт можно перемещать файлы, изображения, видеофайлы на персональный компьютер.

У планшета Login имеется две камеры на два и 0,3 мегапикселя, аккумулятор с емкостью 3 400 миллиампер-часов. Аппарат оснащен модулями Bluetooth и GPS, а также работает под управлением Android 4.1.2.
Если Вы хотите купить vds сервер,то выберите подходящие варианты на сайте www.hosting.reg.ru. Компания Reg.ru является лидером рынка по предоставлению доменных имен в России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Анонсирована «зеркалка» Canon EOS 70D
Следующая запись Очки Google Glass получили свой веб-браузер