Microsoft открывает лабораторию в Нью-Йорке

Have a question? Ask in chat with AI!

microsoftКак сообщает издание The New York Times, компания Microsoft активно готовится к открытию новой исследовательской лаборатории в Нью-Йорке. И, нужно признать, компания выбрала для этого весьма удачный момент. Решить вопрос с высококвалифицированными кадрами оказалось достаточно легко, благодаря тотальным увольнениям, произошедшим в компании Yahoo.


[adsense]

Как недавно сообщал наш сайт www.rusdigi.org, в компании Yahoo произошла крупнейшая реструктуризация. Реструктуризация была вызвана недостаточной активностью менеджмента, в результате этого деятельность компании перестала приносить удовлетворительную прибыль.

Компания Microsoft пригласила к сотрудничеству 15 ведущих специалистов Yahoo, которые и составят костяк нового проекта. По словам Дэвида Пэннока, ведущего аналитика рынка, в числе прочих приглашенного работать над проектами – Microsoft является компанией с солидным запасом разработок, компанией, где прекрасно сочетается академический подход к разработкам и выпуск качественной и востребованной продукции.

Представители корпорации заявляют, что открывающаяся лаборатория перерастет в крупный научный центр, который будет проводить научные исследования и создавать уникальные и эффективные разработки.

Если вы счастливый обладатель Audi и вам понадобилось лобовое стекло ауди, то обязательно загляните на сайт http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-Audi.aspx где вы сможете заказать и приобрести качественные стекла для Audi совсем недорого.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google подтвердил обновление Panda
Следующая запись Google обновил PR, так ли это важно?