Microsoft планирует создать IT академию во Владивостоке на базе ДВФУ

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно было подписано соглашение между Дальневосточным федеральным университетом и крупнейшей компанией Microsoft о создании IT академии во Владивостоке на базе Университета. По мнению ректора университета данное соглашение сделает возможным осуществить скачок в высоком качестве образовательного процесса.
[adsense] Представитель подразделения Microsoft в России отметил, что с подписанием соглашения, наладится процесс обучения студентов всему новому в сфере IT (Информационных технологий). В структуре IT академии будут постоянно обновляющиеся программы обучения и курсы для обучения студентов. Студенты IT академии в числе первых будут узнавать об инновационных технологиях и продуктах, а также на льготной основе университету будут предоставляться новые информационные технологии.
Сотрудничество университета и компании Microsoft также позволит создавать благоприятную среду для реализации идей студентов, будет созданы условия для развития и реализации потенциала и проектов обучающихся. Также особенностью сотрудничества является возможность получения дополнительного образования, как преподавателям, так и обучающимся ВУЗа и академии сферы информационных технологий и проведение конкурса международного формата на базе университета.
Хотите узнать, что умеет ребенок 11 месяцев, посетите сайт www.frisoclub.ru. На сайте предоставлена подробная информация о полном развитие ребенка по месяцам и еще много интересного.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В России и СНГ будут создавать центры Plug&Play
Следующая запись Wikipedia может зашифровать веб-историю своих британских пользователей