Microsoft выпустит мышки с кнопкой Windows

Have a question? Ask in chat with AI!

Microsoft Корпорация Microsoft представила пользователям новые компьютерные беспроводные мышки – Sculpt Comfort Mouse и Sculpt Mobile Mouse. Главной особенностью устройства является наличие на корпусе мышки клавиши с логотипом Windows. Клавиша на мышке выполняет ту же самую задачу, что и клавиша Windows на клавиатуре. А в операционной системе Windows 8 дает возможность пользователям переключаться между двумя интерфейсами – Рабочим столом и новыми «Живыми плитками». В операционной системе Windows 7 и более ранних версиях кнопка Windows позволяет открыть меню «Пуск».

[adsense]
У новой мыши Comfort Mouse клавиша Windows расположена на левой боковой панели, а у мыши Mobile Mouse клавиша находится под колесиком прокрутки. У мышки Comfort Mouse клавиша дополнительно является еще и сенсорной поверхностью. Пользователь, проводя по сенсорной поверхности панели, сможет переключаться между запущенными приложениями в операционной системе Windows 8.
Новая беспроводная мышь Sculpt Mobile Mouse появится в продаже уже в конце мая 2013 года, а вторая мышь Sculpt Comfort Mouse ожидается только в июне. Стоимость первой мышки составит тридцать американских долларов, а второй – сорок долларов.
Клавиша Windows первый раз появилась в 1994 году на клавиатуре Microsoft Natural Keyboard. А впоследствии кнопка стала практически обязательным атрибутом клавиатур для персональных компьютеров. Представители корпорации Microsoft требуют, чтобы производители периферии тщательно следили за изменениями логотипа Windows и обязательно своевременно обновляли на клавише Windows.
Если Вы хотите купить ноутбук dell inspiron, то посетите сайт www.notebooker.ua На сайте Вы сможете выбрать ноутбук по определенным параметрам и по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Представлена трехцветная электронная бумага
Следующая запись Смартфоны и планшеты Apple пустят в сети Пентагона