Microsoft заинтересовалась очками дополненной реальности

Have a question? Ask in chat with AI!

Недавно популярнейшей компанией Microsoft в Патентное ведомство Соединенных штатов было подана заявка. В ней описывались очки дополнительной реальности, то есть устройство, которое может накладывать виртуальные объекты на изображения настоящего окружающего мира. По свойствам они очень похожи на очки, которые на сегодняшний день разрабатывается компанией Google, но, к сожалению они не предназначены для постоянного ношения. Очки от Microsoft предназначены больше для тех случаев, когда пользователю для ориентирования на местности могут потребоваться дополнительные разъяснения
.

[adsense]
К примеру, при просмотре спортивных состязаний, одев очки можно узнать счет, имена игроков, названия команд и так далее. По плану разработчиков очки от Microsoft будут включать в себя динамики, камеру, микрофон. А подсказки, выдаваемые очками будут как голосовыми, так и текстовыми. Разработку очков дополнителной реальности параллельно ведут сразу несколько компаний.
Представители компании Microsoft направили заявку в патентное ведомство Соединенных штатов в начале лета 2012 года, а они в свою очередь опубликовали заявку 22 ноября 2012 года. Компания Microsoft планирует выпустить очки в продау уже в 2013 году.

Только у нас, дешевая регистрация доменов в любой зоне. Цены Вас просто удивят. Подробности на Tinaev.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook решил объединить данные с Instagram
Следующая запись Twitter выделил $1 млн. для рекламы малому бизнесу

⚡⚡⚡