Минифон bb-mobile micrON-3 — компаньон для смартфонов и планшетов

Have a question? Ask in chat with AI!

Минифон bb-mobile micrON-3 Российская компания Бизнес-Бюро, более известная как собственник бренда bb-mobile, начала продажу нового устройства «Bluetooth-звонилку» для ноутбуков, планшетов и смартфонов. Данная новинка является расширением линейки Bluetooth гарнитур bb-mobile и стала уже третьей версией минифона.

«Bluetooth-звонилка» очень компактная и весит всего 38 грамм. Ее можно использовать в роли гарнитуры для основного устройства – персонального компьютера, ноутбука, планшета, смартфона для голосового общения благодаря сервисам VoIP-телефонии и GSM.

[adsense]

Третья версия минифона bb-mobile лишилась цифровой клавиатуры, экрана и вообще внешне утратила сходство с телефоном. Минифон доступен пользователям в четырех цветовых решениях – белый глянцевый с синими, розовыми и белыми клавишами и черный матовый.

Благодаря минифону пользователь может ответить на вызов, завершить его или отклонить. А также повторить вызов последнего набранного номера, поставить вызов в режим удержания, управлять 2-мя входящими вызовами, подключаться к двум основным устройствам и разговаривать через одно из них. С помощью минифона можно изменять громкость во время разговора, включать и отключать микрофон, проверять уровень заряда батареи, а также переключаться в минифона на основное устройство или обратно. Можно также осуществлять голосовое управление основными устройствами. Продажа минифонв bb-mobile micron-3 уже началась, а стоимость его составляет 990 российских рублей.
Если Вам необходим ремонт планшетов, смартфонов, ноутбуков, тогда обратитесь в компанию Re:Store. Более подробно о предоставляемых компанией услугах Вы можете узнать на сайте www.restore.kiev.ua.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Беспроводной кардридер Kingston с зарядным устройством для смартфонов
Следующая запись Новый ультрабук «Самсунг Атив 9 Плюс»