Молодые соискатели предпочитают работать в стартапах, а не в крупных компаниях

Have a question? Ask in chat with AI!

Исследовательская компания Millennial Branding и компания – разработчик программного обеспечения PayScale Inc. провели исследование, согласно которым большое количество соискателей предпочитают работу в стартапах, работе в крупнейших компаниях. Соискатели в возрасте 18-29 лет ищут работу в небольших компаниях, предлагающих гибкость и не ограничивают использование средств массовой информации.
[adsense]У 63% опрошенных имеется степень бакалавра, хотя работа в небольших компаниях не требует высшего образования. Исследованная группа молодых специалистовтакже предпочитают технологические компании, ценящие инновации. Среди выбранных ими компаний такие как Qualcomm, Intel, Google, Medtronic и Microsoft.
Самая же высокая концентрация соискателей данног возраста – в небольших компаниях с 100 и менее сотрудниками. Затем следуют компании с 100-1500 сотрудниками. Далее оставшиеся 23% группы являются сотрудниками компаний с более чем 1500 человек. Чаще всего молодые специалисты выбирают социальные медиа и интернет-маркетинг. Это связано с тем, что данные сферы имеют высокий уровень потенциала. Согласно результатам исследований молодежи лучшим городом с Соединенных штатах явился Сиэтл, в котором сосредоточено огромное количество технологических компаний. Кроме того, специалистам кроме желаемой работы там предложена довольно большая заработная плата.
Вы сможете посмотреть iphone 3 price list на сайте www.el-top.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись YouTube тестирует новую функцию – Moodwall
Следующая запись Исследование: затраты на рекламу в Facebook растут быстрее затрат на поисковую рекламу