Mortal Combat теперь на РС

Have a question? Ask in chat with AI!

Mortal Combat На сегодняшний день среди различных игр наибольшей популярностью пользуются файтинги. Современные игроки наверное не помнят те времена, когда еще существовали специальные клубы, в которых располагались игровые приставки, подключенные к телевизору. Среди большого количества игр было немало хитов, но основной примечательностью, которая заставляла тратить свои деньги – это Mortal Combat. Игра Mortal Combat – смертельное сражение между героями нашей планеты с бойцами с потустороннего мира. Популярность бренда была настолько велика, что даже был снят полнометражный фильм, который также пользовался огромной популярностью.

[adsense]
За все время существования игры Mortal Combat существовало очень много версий и релизов, каждая из которых также пользовалась популярностью игроков. Однако, разработчики игры заявили, что новая версия, которая выйдет в 2013 году будет компьютерной. За основу был взят предыдущий успешный релиз, вышедший несколько лет назад. Этот релиз вернул серию игр на пик популярности, так как были вложены серьезные средства, также был закуплен новый графический движок.
Стоит отметить, что несмотря на все трудности, игра получилась великолепной. Разработчики с большим вниманием подошли даже к самым мелким деталям, а также им удалось сохранить не только всех именитых бойцов, но и сохранить сюжет игры, также подарили персонажам не только новую жизнь, но и новую мимику, анимацию и голоса.
Если Вы фанат игры Mortal Combat и хотите больше узнать о новой версии игры, которая выйдет для РС, тогда посетите сайт http://mortalcombat-pc.ru/. На сайте также Вы сможете скачать игру Mortal Combat.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Nokia анонсировала новый «камерофон»
Следующая запись Sony анонсировала смартфон с функцией подводной съемки