Motorola обновила линейку смартфонов

Have a question? Ask in chat with AI!

Motorola Разработчики компании Motorola представили пользователям три своих новых смартфона из линейки Droid – Mini, Max и Ultra. Все устройства работают под управлением операционной системы Android.
Главной особенностью Droid Ultra является тонкий корпус – всего 7,18 миллиметра. Смартфон Droid Maxx имеет способность работать до 48 часов от батареи. В смартфон Droid Mini просто имеет компактные размеры. Диагональ экрана Droid Mini составляет 4,3 дюйма, у Droid Ultra и Droid Max составляет пять дюймов.

[adsense]
Если Вы хотите приобрести наушники Dr. Dre в Туле, тогда посетите интернет-магазин наушников на сайте www.beats777.ru. На сайты Вы сможете найти наушники мониторные, накладные, беспроводные, вакуумные.
Стало известно, что во всех аппаратах из линейки Droid используется восьмиядерная платформа Motorola X8. В состав платформы входят четыре графических ядра и два вычислительных ядра. А еще два ядра отвечают за контекстуальные вычисления и обработку естественного языка.
Аппараты из линейки Droid придут на смену устройствам из линейки Droid RAZR. Представители компании Motorola отмечают, что новые устройства опережают своих предшественников на целых 100 процентов по производительности графики и на 24 процента по мощности процессора.
Среди основных функций новых смартфонов отмечается «Бесконтактное управление» — Touchless Control. Данная функция позволяет взаимодействовать с устройством при помощи голоса, не касаясь руками. Смартфон постоянно находится в режиме ожидания и, для того, чтобы разбудить аппарат достаточно произнести фразу «Ок Google Now».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google перевыпустила планшет Nexus 7
Следующая запись Nokia разрешит «звонить» на потерянные ключи