Motorola сменила логотип

Have a question? Ask in chat with AI!

Motorola Как сообщает The Verge компания производитель мобильных телефонов Motorola Mobility сменила свой логотип. Теперь новый знак показывает принадлежность Motorola корпорации Google.

Представители компании заявили, что они отказались от использования в своем новом логотипе курсивного шрифта и красного круга, которым раньше было набрано название компании. В новом логотипе применяется прямое начертание, название набрано в нижнем регистре, а еще чуть ниже присутствует подпись «a Google company».

[adsense]
Буква «М» с привычными характерными контурами в новом логотипе компании сохранились, но теперь она находится внутри разноцветной окружности. Впрочем, издание Venture Beat указывает, что есть и варианты нового логотипа с одноцветным кругом со сплошной заливкой.

Motorola
В последний раз компания Motorola меняла свой логотип в 2011 году тогда, когда она отделилась от компании Motorola Solutions. В то время компания Motorola отказалась от черно-белого логотипа в пользу цветного.

Нынешней причиной смены логотипа является покупка компании Motorola корпорацией Google в 2012 году за 12,5 миллиарда американских долларов. В тех пор, как Motorola приобрела «нового хозяина» было продано подразделение Motorola по производству телеприставок, проведена реорганизация, которая включает в себя увольнение большого количества сотрудников. Стоит напомнить, что компания Motorloa выпускает мобильные устройства на платформе Android, а в 2013 году она должна представить американским пользователям новый смартфон под названием X Phone.
Если Вы хотите воспользоваться услугой уборки офисов, квартир, квартир после ремонта, пожара, тогда обратитесь в компанию Ability. В услуги компании входит не только уборка квартир спб, но и химчистка мягкой мебели, ковров, мытье окон и т.д. Заказать услугу и узнать стоимость можно также на сайте компании www.yborka-spb.ru.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Sony перевыпустила «умные часы»
Следующая запись Google приписали план выпустить наручные часы и игровую консоль

⚡⚡⚡