Motorola выпустит «подслушивающий» смартфон

Have a question? Ask in chat with AI!

Motorola В сети Интернет появился видеоролик, в котором рассказывается о новом смартфоне Moto X, разрабатываемый компанией Motorola. Новым устройством можно будет управлять с помощью голосовых команд, причем микрофон будет постоянно включен в режиме ожидания. Для того, чтобы смартфон вывести из «спящего» состояния, необходимо «разбудить» фразой «Ok Google Now». Как только устройство улавливает данную фразу, он запускает программу Google Now.

[adsense]
Дальнейшие указания можно отдавать только голосом. К примеру, Google Now может найти и озвучить для пользователя прогноз погоды. Благодаря голосовым командам взаимодействовать с устройством можно не касаясь руками.
К сожалению, в видеоролике не говориться о том насколько быстро разряжается батарея в режиме «подслушивания» микрофона. Возможно режим «подслушивая» можно отключить в настройках устройства. Предполагается, что функция постоянного ожидания голосовых команд может войти в состав новой версии Android. В таком случае функцией смогут пользоваться не только владельцы Moto X.
Среди других особенностей нового смартфона Moto X в ролике отмечаются высвечивающиеся уведомления о сообщениях и звонках на экране вместе привычной светодиодной индикации, а также скоростная фотосъемка. Ожидается, что смартфон выйдет в продажу уже в августе текущего 2013 года.
Если Вы хотите приобрести аудио и видео технику, телефон, компьютер или другую технику, тогда посетите интернет магазин бытовой техники «Сокол» по ссылке http://www.sokol.ua/home-appliances/c317/. На сайте также Вы найдете товары для детей, спорта, сада и декора по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Nokia представила смартфон Lumia с 41-мегапиксельной камерой
Следующая запись Очки Glass испугались штрихкодов