На белорусском Startup Day лучшие стартапы получат гранты

Have a question? Ask in chat with AI!

Скоро 15 ноября 2012 года пройдет Startup Day — презентация международным инвесторам самых лучших инновационных проектов Беларуси в рамках VIIБелорусского инвестиционного форума. Данный форум продолжит устоявшиеся традиции такого рода мероприятий, которые проводились в Минске и крупных финансовых городах мира. Главной целью будущего форума стало не только презентация возможностей страны, но и изучение пожеланий инвесторов. В рамках форума будет также проведен Startup Day, организаторами которого являются Центр поддержки предпринимательства – «Стартап технологии» и Национальное агентство по инвестициям.
[adsense] Данный форум – это своего рода молодежный форум, в котором инвесторам будут представлены новейший бизнес-проекты молодых специалистов и предпринимателей. И, ктстаи, впервые под самые перспективные стартапы планируется выделение правительственного гранта.
На данный момент проводится конкурсный отбор, в результате которого будут отобраны 20 участников. Этим счастливчикам на протяжении месяца бизнес-консультатны и эксперты будут помогать исследовать рынок, готовить презентацию и просчитывать бизнес-план. Перечисленные услуги будут предоставляться абсолютно бесплатно.
Участие в Startup Day дает возможность стартапам:
— получить поддержку государства;
— выиграть правительственный грант;
— обратить внимание инвесторов и получить предложение о дальнейшем сотрудничестве.
В конкурсном отборе приоритеными отраслями являются: биотехнология и фармацевтика; машиностроение; ИКТ; сельское хозяйство и пищевая промышленность. Оставить заявку на участие можно до 5 октября 2012 года.
Если Вам нужна оцилиндровка, то предложение от профессионалов сможете получить на сайте www.professionali.ru. Профессионалы из любой отрасли ответят на вопросы, интересующие Вас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В IT-Portfolio запустили социальное приложение FriendWork
Следующая запись Запущен новый сервис VenueSeen для рекламы через Instagram