На iPhone появилась программа для оплаты штрафов ГИБДД

Have a question? Ask in chat with AI!

АйПопалсяНедавно для смартфонов iPhone, для плееров iPod и для планшетов iPad вышло приложение,с помощью которого можно просматривать по базе ГИБДД и сразу же оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения. Приложение называется «АйПопался».
Программа ведет поиск по базам России, Московской области и Москвы. Для того, чтобы посмотреть накопившиеся штрафы за нарушение правил дорожного движения необходимо просто указать номер свидетельства о регистрации транспортного средства или же номер водительского удостоверения.

[adsense]
Данные о штрафах в автоматическом режиме обновляются один раз в сутки, а в ручном режиме просто необходимо в любой момент времени начать кнопку «Обновить».
Приложение «АйПопался» дает возможность оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения картами MasterCard и Visa, для оплаты просто нужно указать номер мобильного телефона. Максимальная сумма – пятнадцать тысяч рублей. Стоит отметить, что при оплате штрафа взимается небольшая комиссия. К примеру, с трехсот рублей – комиссия составит тридцать четыре рубля.
Разработчиком приложения «АйПопался» является компания «Мобильные платежные системы». На сегодняшний день приложение распространяется бесплатно и совместимо с мобильными устройствами, которые работают под управлением операционной системы iOS 5.0 и более поздних версий. Сама программа вышла еще в ноябре 2012 года.
Если Вам необходимо провести технический аудит сайта то заказать его Вы сможете на сайте www.miralab.ru, где Вы сможете более подробно узнать о техническом аудите.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись ФСИН выпустила приложение для отправки писем на зону
Следующая запись Google рассекретила программу-«блокнот»