На Kickstarter профинансируют дополнительную кнопку для смартфонов

Have a question? Ask in chat with AI!

Kickstarter, Pressy На популярном сервисе «народного финансирования» Kickstarter начался сбор денежных средств на создание дополнительной кнопки для смартфонов на операционной системе Android под названием Pressy.

По заявления разработчиков Pressy – физическая кнопка – представляет собой штекер с головкой в виде кнопочки, который можно поместить в гнездо наушников в смартфоне. При нажатии на кнопку выполняются определенные команды. А какие команды именно определяет сам пользователь . к примеру, это могут быть такие команды, как «Включить фонарик», «Сделать фотографию», «Включить диктофон», «Сделать скриншот» и так далее.

[adsense]
Если Вам необходимо создание приложений для iPhone, iOS, тогда обратитесь к компании Hibercon. Компания продвигает и создает приложения и программы для устройств компании Apple. Подробнее о всех предоставляемых услугах, а также о их стоимости Вы узнаете на сайте http://hibercon.com.
Кнопкой Pressy будут распознаваться не только одиночные нажатия, но и последовательные нажатия. К примеру – три непродолжительных нажатия могут отправить уже заранее набранное сообщение определенному номеру или три продолжительных нажатия могут «Проложить маршрут до данного местоположения к дому».

Для управления функциями Pressy будет выпущена специальная программа, которая будет размещена в интернет-магазине Google Play.

Кнопка Pressy будет стоить 17 американских долларов. Разработчики кнопки заявили, что запустят производство только после того, как соберут 40 тысяч долларов. Интересен тот факт, что на данный момент на их счет перечислены уже 150 тысяч долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Названа дата выхода «умных часов» Samsung
Следующая запись Смартфон Samsung Galaxy S4 zoom с поддержкой LTE выходит в Европе

⚡⚡⚡