Наушники Monster серии DNA официально появились в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Наушники Monster Популярная компания Monster официально объявила о начале продаж в России новых наушников из серии DNA. Кроме того, до 18 августа текущего 2013 года в рамках большого европейского турне, представители компании Monster организуют путешествия по пяти городам России. Именно в турне по пяти городам поклонники новых наушников смогут поближе познакомиться с новыми устройствами.

Разработчики компании Monster заявляют, что благодаря технологии Pure Monster Soundзвучание становится более живым, реалистичным и ярким. Наушники из серии DNA демонстрируют пользователям хороший запас громкости, широкий динамический диапазон, а глубокие басы еще и дополнены чистыми высокими частотами.

[adsense]
Наушники Monster
Наушники Monster
Новые наушники Monster из серии DNA отличаются от всех остальных ярким дизайном – они выполнены в треугольной форме и оформлены двумя цветами. Помимо этого, пользователям доступны еще двадцать сменных скинов, которые позволят больше разнообразить стиль.

Благодаря гибкой и прочной складной конструкции наушники можно брать с собой в поездку, а также мягкие амбушюры обеспечивают комфорт при долгом прослушивании музыки. Наушники имеют съемный кабель, который можно подключать к любой из чашек, а второй вход можно использовать для подключения вторых наушников, таким образом можно объединить до пяти пар наушников и прослушивать музыку в дружной компании. Кабель от наушников оснащен гарнитурой Control Talk для того, чтобы владелец мог отвечать на входящие звонки. В интернет-магазине стоимость наушников серии DNA составляет 6 429 российских рублей.
Если Вы азартный человек и любите свободное время провести за игровыми аппаратами, тогда предлагаем Вам игровые аппараты играть бесплатно на club-volcano.com/games. На сайте Вы сможете выбрать и поиграть в любую из понравившихся игр бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google уменьшила телеприставку до размеров «флэшки»
Следующая запись Lenovo выпускает в России новые десктопы и моноблок ThinkCentre