Навальный возглавил мировые тренды Twitter

Have a question? Ask in chat with AI!

pic_659a959e5c61510ba15f2a740b9b476dВо время зачитывания приговора по делу «Кировлеса» в зале суда Навальному, его имя заняло первую строчку мировых трендов twitter. Твиттер пользователи пишут посты с различными хэш тегами, как на русском так и на английском языках: #Навального, #Навальный, #Navalny.

[adsense]
Вчера, 18 июля, топ Российских трендов возглавляли теги связанные с судебным процессом над Навальным: #Navalny, #кировлес, #судвкирове, Манежку, Блинова, #Навальный. Кто-то из пользователь высказывается в адрес судьи ведущего процесс (Сергей Блинов), кто-то призывает посетить акцию в поддержку Навального и Офицерова, которая пройдет восемнадцатого июля в 18:00.

Кроме твиттера, приговор Навального так же осветили все крупнейшие СМИ. Среди них BBC News (Великобритания), The New York Times, The Wall Street Journal и The Los Angeles Times (США), Le Monde и Liberation (Франция), Deutsche Welle и Zeit (Германия) и другие издания.

Напомним, что приговор был оглашен утром восемнадцатого июля. И Навальный и Офицеров были признаны виновными по делу. Им инкриминируется хищение у государственной компании «Кировлес» в размере шестнадцати миллионов рублей. Навальный получил пять лет, а Офицеров четыре года. Обвинение просило для них шесть и пять лет соответственно.

Оба обвиняемых свою вину не признали. Многие называли это дело политическим, но суд Кирова так не посчитал. В Евросоюзе приговор Навальному и Офицерову осудили.

Ищите работу в Украины? Все вакансии Украины ищите на сайте http://hh.ua/, который является крупнейшим порталом по поиску работы и найма персонала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бюджетный планшет от «МегаФон»
Следующая запись Американские интернет-компании потребовали права говорить о запросах спецслужб

⚡⚡⚡