Навигатор "Яндекса" сможет работать без интернета

Have a question? Ask in chat with AI!

Навигатор
Разработчиками компании «Яндекс» в мобильной приложение «Навигатор» была добавлена возможность. Теперь работать в приложении с картами можно без доступа в интернет. То есть теперь пользователям необходимо заранее загрузить в память мобильного устройства карту города, по которому они собираются передвигаться. Для того, чтобы это сделать необходимо запустить приложение «Навигатор», затем зайти в меню настроек, выбрать нужный город и загрузить карту в устройство.

[adsense]
Нововведение разработчиков «Яндекс» в виде офлайн карт очень полезны в тех местах, где отсутствует сигнал сотовой связи. А также офлайн карты позволяют сэкономить на расходах на мобильный трафик.
Офлайн карту в приложении «Навигатор» можно загрузить как на смартфон, так и на плиншет и для iOS, и для Android.
Разработчики «Яндекс» заменили растровые карты украинских городов и Санкт-Петербурга на векторные – более компактные. Это очень удобно, так как объем файла с векторной схемой в несколько раз меньше, чем с растровой.
Приложение «Навигатор» вышло еще весной 2012 года. Главные преимущества приложения – программа умеет отображать пробки, прокладывать необходимые маршруты и реагировать на голосовые команды.

Если Вы хотите посмотреть онлайн мультфильм легенды ночных стражей, тогда посетите сайт www.kino-rex.com.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «ВКонтакте» меняет рекламную политику в приложениях
Следующая запись 21.12.12 — Mr. Freeman снимает маску