Названа дата выхода планшета Surface Pro в России

Have a question? Ask in chat with AI!

Surface Pro Согласно блогу Surface Blog, новый планшет Surface Pro, под управлением операционной системы Windows 8 разработанный компанией Microsoft поступит в продажу в России в конце июня 2013 года.

На сегодняшний день планшет Surface Pro продается только в трех странах – Китае, Канаде и США. как сообщается в официальном блоге Surface Pro, в конце мая 2013 года планшет будет ввезен еще в девятнадцать стран, а вот уже в конце июня планшет можно будет приобрести в двадцати семи странах.

Напомним, что линейка Surface состоит из двух планшетов с экранами в 10,6 дюймов – RT и Pro. Планшет Surface RT сегодня уже можно найти на прилавках магазинов России. Surface RT стоит чуть больше двадцати тысяч российских рублей. Столько будет стоить планшет Surface Pro в России пока не известно.

Планшет Surface Pro работает на Windows 8 Pro? А это означает, что на нем можно запускать обычные приложения и даже те, которые написаны под предыдущие версии Windows. А вот в планшете Surface RT установлена система Windows RT, на которой разрешена установка программ только из Windows Store? Которые предназначены для нового интерфейса операционной системы с «живыми плитками».

Планшет Surface Pro имеет двухъядерный процессор Intel Core i5, 128 гигабайт внутренней памяти, 4 гигабайта оперативной памяти. А также в устройстве предусмотрены Wi-Fi, Blutooth и USB разъемы. Разрешение экрана планшета Surface Pro 1920[1080 точек, а весит устройство всего 910 граммов.

К планшету можно подключать обложки-клавиатуры Type Cover и Touch Cover, которые продаются отдельно.

Если у вас сломался планшет, лаптоп или ноутбук, рекомендуем обращаться в «Fortis service«. Это сервис, который специализирован на ремонте именно такой техники. Принимаются в работу сломанные ноут- и нетбуки любых фирм. Опытные инженеры могут определить поломку и провести срочный ремонт ноута всего за полчаса. Сервис гарантирует качество своей работы на 3 месяца. Для постоянных «невезучих» клиенто есть скидки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Клавиатура Swype вышла из бета-версии
Следующая запись Анонсирован смартфон с поддержкой шрифта Брайля