Названа дата выхода «умных часов» Samsung

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung Корейская компания Samsung на презентации, прошедшей в Берлине представила пользователям «умные часы», которые получили название Galaxy Gear 4. Об этой новости средствам массовой информации сообщил вице-президент мобильного подразделения компании Samsung.

Согласно информации, полученной от вице-президента компании новые «умные часы» будут работать под управлением операционной системы Android и, к сожалению, в них не будет «гибкого экрана», о котором ранее сообщали некоторые средства массовой информации. Однако представители компании ясно дали понять, что возможно «гибкий экран» будет задействован в следующих моделях «умных часов».

[adsense]
Samsung
Если Вам необходимы такие услуги, как создание и разработка сайтов, тогда обратитесь к компании «Айтекс». Компания предлагает услуги по созданию сайтов-визиток, интернет-магазинов и порталов. Подробнее о стоимости услуг , а также заказать услуги Вы смоете на сайте www.itex.ru.

Стоит напомнить, что гибкий экран упоминался компанией Samsung весной 2013 года, при подаче заявки в патентное бюро. В патентной заявке описываются часы с гибким экраном, которые способны были бы огибать часть запястья руки и имели элементы управления, как смартфонов на операционной системе Android.

Однако, часы, которые компания представит в сентябре будут рассчитаны на молодежную публику. Скорее всего, часы будут приятным дополнением к планшету или смартфону. Представители компании Samsung считают, что «умные часы» обогатят и скрепят уже сложившийся опыт взаимодействия с мобильными устройствами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись В Skype пообещали встроить поддержку 3D-видеозвонков
Следующая запись На Kickstarter профинансируют дополнительную кнопку для смартфонов