Newsweek уходит в онлайн

Have a question? Ask in chat with AI!

Newsweek крупнейший деловой журнал, который выпускался на протяжении 80-ти лет, теперь станет изданием онлайн журналом. Это решение издателей Newsweek отражает тенденции перехода газет и журналов во всемирную сеть Интернет. По сообщению издателей журнала последняя печатная версия выйдет 31 декабря 2012 года. Данный журнал появился в сети еще пару лет назад после того, как объединился с новостным ресурсом Daily Beast. Издатели с обеих сторон утверждают, что данный союз стал довольно продуктивным для компаний. К примеру, посещаемость Daily Beast по сравнению с прошлым годом выросла более, чем на 70% и на сегодняшний день число посетителей достигло пятнадцати миллионов.
[adsense]
Если немного вернуться в историю, то можно узнать, что деловой журнал Newsweek основан в 1933 году и тогда же был выпущен первый номер журнала. Но с тех давних пор в издательском мире очень многое изменилось, в том числе и способ, с помощью которого читатели узнают о последних новостях.
В связи с этим число читателей и подписчиков Newsweek сильно упало от 3 до 1,5 миллионов. После резкого упадка доходов было решено продать и объединить журнал с Daily Beast. Новая цифровая версия журнала будет доступна пользователям по подписке, тем самым убыточный на сегодняшний день журнал получит выход на те 70 миллионов читателей, использующие для новостей планшетные компьютеры.
Если Вам необходимы шапки для всей семьи и для всех случаев жизни, тогда посетите сайт www.loricci.ru. Также на сайте сможете узнать подробную информацию о производителе и где и как приобрести головные уборы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почти четверть геймеров играет только в мобильные игры
Следующая запись Facebook предлагает интернациональным брендам «глобальные страницы»