Nokia анонсировала новый «камерофон»

Have a question? Ask in chat with AI!

Lumia 928 Недавно компания Nokia анонсировала новый смартфон Lumia 928, которое будет работать на операционной системе Windows Phone 8. Отчет с фотографиями появилось на официальном сайте компании Nokia.
О характеристиках нового устройства представители компании Nokia пока умалчивают. Но позиционируют новый аппарат Lumia 928, как «камерофон», то есть это будет смартфон с качественной камерой. В рекламе, размещенной на официальном сайте Nokia, говорится, что новый Lumia 928 «делает самый лучшие среди смартфонов фотографии в условиях недостатка света».
Фотокамера смартфона Lumia 928 представлена оптикой от компании «Карл Цейс», а именно технологией оптической стабилизации и технологией Pure View. Данные технологии позволяют избегать «смазывания» снимков при съемке в темноте.

[adsense]
Термин Pure View было придумано самой компанией Nokia и используется для обозначения различных разработок в сфере мобильного фото. К примеру, в устройстве Nokia 808 под технологией Pure View подразумевалось «склеивание» нескольких исходных пикселей в один финальный для того, чтобы получить качественные снимки с низким разрешением. Или вот еще, в устройстве Nokia Lumia 920 под технологией Pure View подразумевалась совокупность нескольких технологий стабилизации при съемках в условиях низкой освещенности.
Если Вы любитель необычных вещей, головоломок, светящихся шнурков и т.д., тогда посетите сайт www.magic-present.su. На сайте Вы найдете много интересного не только для себя , но и в качестве подарков для друзей и близких. А также сможете купить магнитные шарики 5 мм, из которых можно сложить множество различных фигур.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Microsoft реализовала сто миллионов лицензий на Windows 8
Следующая запись Mortal Combat теперь на РС