Новейшие игровые ноутбуки на базе Intel

Have a question? Ask in chat with AI!

Intel

Хоть еще и не началась компьютерная выставка 2013 года Computex, а компания MSI уже вовсю хвастается своим новым девайсом – геймерским ноутбуком последнего поколения на базе новейшего процессора Intel Haswell под названием MSI GT70 Dragon Edition 2.


[adsense]

Описание Dragon Edition

Эта модель отличается самым продвинутым, мощным, укомплектованным внутренним железом, а ее процессор, из всех ранее изобретенных этой фирмой, является главным и, как предполагают эксперты в области it-технологий, способным покорить любого пользователя: будь то продвинутый игроман, либо обычный юзер, смотрящий по вечерам через интернет тв или просто фильмы.

Dragon Edition имеет дисплей размером в 17,5 дюйма и новейшую графику Nvidia GeForce GTX780M, которая в тесте 3DMark Vantage показывает 36000 баллов, что сравнивают с полноценным GTX670 не меньше, чем рассуждают представители тв про интернет.

Оптимизацию производительности обеспечивают накопители SSD, которые соединены с RAID 0, клавиатурой SteelSeries и имеет встроенные порты VGA, Mini DisplayPort, HDMI, что делает возможным подключение к трем мониторам из внешней среды.

Ноутбуки GS70 Stealth и GE40

Следующим предметом гордости MSI стал ноутбук GS70 Stealth, собранный также на базе новейшего процессора Intel, оснащенный продвинутым графическим Nvidia GeForce GTX765M. Завораживает корпус модели, который сделан из металла. Несмотря на внешне кажущуюся громоздкость, агрегат весит около 3-х кг, а его монитор – 17 дюймов.

Представлять самого маленького члена семейства Intel будет ноутбук GE40 с диагональю экрана всего 14 дюймов. Его вес 2 кг, но видеокарта достаточно мощная и называется Nvidia GTX760M.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Foxconn выпустит устройство на Firefox OS
Следующая запись Смартфон HTC One превратят в «гуглофон»