Новые кадры Yahoo

Have a question? Ask in chat with AI!

yahooКомпания Yahoo, которая недавно провела аудит и взялась за модернизацию своего подхода к современным условиям на рынке поисковиков, наняла нового управляющего. Это весьма ценное приобретение для компании в лице бывшего сотрудника Google Майкл Барретта  должно предоставить компании некоторое преимущество в конкурентной борьбе.
Барретт будет заниматься в Yahoo учетом доходов от рекламы и проведения финансовых операций по всему миру. Этот шаг компании, по всей видимости, представляет собой жест, который призван привлечь внимание общественности к серьезности намерений Yahoo в отношении ближайшего развития.

[adsense]
Не является секретом факт, что Yahoo планирует передать или выставить на продажу часть собственных рекламных технологий. Основным кандидатом на передачу технологии Yahoo, которая позволяет автоматически размещать рекламу, а также рекламной сети, принадлежащей компании является Google.

Изевтсно, что Yahoo планирует сделать упор на работу с медиа, стать медиакомпанией, поэтому планомерно избавляется от всего, что не способствует целям компании. Yahoo хочет продавать рекламу, а не разрабатывать ее – так комментируют поведение Yahoo некоторые специалисты.

Если вы хотите установить на свой сайт информеры апдейтов, то попробуйте очень неплохой вариант от www.xtool.ru. Так же доступны информеры, показывающие траст сайта по версии xtool.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Новый тематический поисковик Bright
Следующая запись Атака на LinkedIn