Новые правила обмена ссылками

Have a question? Ask in chat with AI!

Любой сайт в процессе существования ведет обмен ссылок с прочими ресурсами. Но, к сожалению, успеха в этом направлении добиваются не все.

Для раскрутки интернет-проекта, нужно размещать рекламу и обмениваться ссылками по установленным правилам. Рассылая хорошие ссылки, вы легко найдете нового партнера, который включит ваш интернет-проект в список полезных или рекомендуемых.


[adsense]

С помощью обмена ссылками повышается индекс цитирования, который определяет полезность ресурса для посетителей поисковой системы. Этот показатель ведет учет количества страниц или сайтов, которые ссылаются на ваш интернет-проект или же на отдельные страницы. Если вы поставили цель увеличить продажи в интернет-магазине, то нужно повысить статус магазина. Для этого необходимо вести обмен ссылками только с ресурсами однотипной тематики. Если посетитель целевой, то конвертация у покупателя намного выше.

Важно, чтобы ссылки не были созданы с помощью инструмента javascript. Потому что сайты и каталоги, созданные в автоматическом режиме, не признают поисковой системой за полноценный труд, и таким образом снижается их «вес».

Отослав ссылку на однотипный сайт, стоит убедиться, что он сделал также.


Предыдущая запись Создание сайта для бизнеса
Следующая запись Новая жизнь Opera