Новые возможности от компании Microsoft

Have a question? Ask in chat with AI!

Любителей проводить время в компании с игрушкой Xbox на днях щедро одарила компания Microsoft. Теперь все игровые возможности приставки стали доступны в новой операционной системе компании.

Игроманам точно придутся по вкусу два новых сервиса — Music, Video. Если раньше этими функциями могли пользоваться только обладатели Xbox, то теперь всё по-честному — работает новый хаб для Windows 8. Уже известно название Xbox Live. Этот канал дает доступ к списку ваших друзей, списку игр и, конечно, сохраненным настройкам профиля приставки.


[adsense]

И это не все новости windows 8. Компания Microsoft решила порадовать пользователей сети магазином приложений новой операционной системы. Несмотря на то, что приложений в Windows Store крайне мало, его открытие стало настоящим прорывом во Всемирной сети. Дизайн магазина разработан в стиле Metro, как было заявлено ранее. На главной странице отображаются наиболее востребованные продукты, степень популярности, видимо, высчитывается по тому, сколько раз скачали то или иное приложение.

И, наверняка, всех порадует новость о том, что пока тестирование Windows 8 до конца не закончено, все приложения распространяются бесплатно.


Предыдущая запись Митингующие сорвали военный парад в Греции
Следующая запись Facebook без браузера