Новые возможности продвижения бизнеса с Nearby от Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

Nearby240x180
Компания Facebook объявила о введении существенных изменений в функции Nearby. Нововведения должны превратить Nearby из приложения, предназначенного для отслеживания местонахождения знакомых, близких и друзей в инструмент для персональных локальных рекомендаций.
Небольшие компании всегда старались повышать объемы продаж и находить новых клиентов, полагаясь на всем известный принцип «из уста в уста». И зачастую любой малый бизнес нуждается в социальном одобрении.

[adsense]
Ежедневно станицы социальной сети Facebook посещают порядка ста пятидесяти миллионов человек. В одних только соединенных штатах половина пользователей социальной сетью используют мобильные устройства, то есть всегда находятся в движении, вследствие чего пользователям становятся важными рекомендации друзей и знакомых по поводу того или иного ресторана, салона красоты, магазина одежды и т.д.
Теперь же с нововведениями в Nearby можно посмотреть не только те места, где были друзья, но и с помощью рекомендаций открыть для себя новые места поблизости. Результаты поиска в Nearby теперь основываются только на рейтингах, «лайках», рекомендаций ближайшего окружения.
На сегодняшний день Nearby доступен среди приложений и для Android, и для iOS.
Если Вы хотите apple ipod touch купить по приемлемой цене, тогда посетите сайт www.re-store.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook меняет управление настройками конфиденциальности
Следующая запись «ВКонтакте» меняет рекламную политику в приложениях