Новый фильтр от Яндекс.Поиск

Have a question? Ask in chat with AI!

ЯндексОчередное сообщение от команды Яндекс.Поиск касается новой полезной возможности поисковой системы. Фильтр, который можно настроить на странице поиска, поможет более быстро найти информацию. Полностью настроить фильтр под выполнение задач поиска будет полезно тем, кто точно знает, что именно нужно искать. Итак, для ускорения процесса можно выставить время, предпочитаемый язык и формат документа, а также сообщить поисковому роботу раздел сайта, на котором необходимо найти нужную информацию.


[adsense]

Для настройки Яндекс.Поиска при поиске на определенном сайте присутствует кнопка –«Уточнения». Здесь и происходит настройка фильтра для сайта – указание раздела, ограничение области поиска.

Яндекс.Поиск представляет собой легкий и удобный сервис, который обеспечивает комфортный поиск по нескольким сайтам одновременно. Этот сервис достаточно легко настроить, в нем имеются все возможности поиска с главной страницы Яндекс – уже заданы некоторые особенности русского и некоторых других языков, подсказки поиска, формирующиеся сообразно содержанию сайта, а также исправление опечаток. Что немаловажно, новый сервис дает возможность проиндексировать сайт при помощи специального поискового робота по запросу.

Ищите забавные футболки к лету? Обязательно загляните на сайт www.mayki-tut.ru и сделайте приятный подарок себе и близким — огромный выбор футболок с различными надписями по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Яндекс поддерживает разработки
Следующая запись Тонкий бюджетный Android-планшет