Новый поисковик от Google под Windows Phone 7.5

Have a question? Ask in chat with AI!

поиск от GoogleВ официальном блоге поискового монстра Google Inside Search появилось сообщение о новом продукте, который концерн представил вниманию широкой публики. Это новое приложение – поисковик, разработанное для обладателей мобильных устройств под операционной системой Windows Phone 7.5. Скорость и функциональность этой операционной системы позволяют приложению работать быстро.

[adsense]
Среди основных функций и возможностей этого приложения, которые были задекларированы столь известным разработчиком :

  • Функция определения местоположения пользователя
  • Голосовой поиск
  • Интегрированная система автоматических подсказок

Программа прошла период тестов и уже доступна пользователям. Приложение переведено на основные европейские языки, их пять: английский, немецкий, французский, итальянский и итальянский. Планируется перевод на остальные языки, по крайней мере, так утверждают представители Google. Это приложение не является чем-то абсолютно новым, так как подобные приложения уже были предложены обладателям устройств на Symbian и Android. Однако, присущее продуктам этого разработчика качество, несомненно, сделает это приложение популярным.

Если вы решили приготовить торт, а лопатки для торта у вас нет — не беда — закажите лопатки для торта в интернет-магазине посуды www.profposuda.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Крупные IT-компании объединились для борьбы с кибермошенниками
Следующая запись Google Docs качественно обновил функционал