Новый продукт от PokerStars. Личный клуб

Have a question? Ask in chat with AI!

pokerstars logoВ 2011 году команда PokerStars выпустила свой новый продукт, немало способствовавший популярности портала и интернет-казино как индустрии. PokerStars Home Games является типичным воплощением игры в покер в домашних условиях, который был перенесен в виртуальное пространство. Каждый игрок может создать свой собственный клуб, куда можно приглашать друзей и вести свою игру. Такой способ общения близких людей за покерным столом намного удобнее, чем игра в условиях реального мира.

[adsense]
Покер игра скачать бесплатно можно на сайте www.poker-today.ru. Находясь дома, непросто бывает собрать у себя всех друзей. И дело даже не в отсутствии времени или срочных делах, вопрос, скорее заключается в том, что друзьям нужно отрываться от отдыха и куда-то идти. В виртуальном пространстве достаточно лишь подойти к компьютеру и нажать закладку в браузере.

Правила покера можно посмотреть на ресурсе www.poker-today.ru. Вы увидите, что покер имеет достаточно большое число видов, начиная от классического, заканчивая географическими, местными вариантами. PokerStars предоставляет пользователям нового продукта все разнообразие возможностей – от игры на игровые деньги, до ставок с участием реальных денег. Пользователи в рамках PokerStars Home Games могут играть с произвольным числом игроков и, что немаловажно, организовывать собственные турниры. Также участники могут выполнить очень подробную настройку турниров, пригласить своих друзей из сетей Facebook и Twitter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ажиотаж вокруг нового планшета от Apple
Следующая запись Мессенджер от Facebook для Windows 7 и Vista