Новый рекламный сервис от Facebook

Have a question? Ask in chat with AI!

facebookКомпанией Facebook проанонсирован новый сервис, предназначенный для локальных коммерческих компаний. Теперь новый функционал даст возможность напрямую продвигать свой бизнес, прямо к конечным пользователям. Как заявили представители руководства социальной сети, сервис постепенно начнет появляться в нескольких странах.
После того, как сервис будет запущен, будет происходить трансляция предложений в новостной ленте каждого пользователя. Если пользователь кликнет по кнопке «получить предложение», ему будет выслан купон на скидку. Высылаться купон будет на тот адрес электронной почты, который привязан к аккаунту.

[adsense]
Разумеется, есть определенные ограничения. Создавать и публиковать бесплатные предложения можно только на страницах, имеющих 500 лайков и более, а также компании, предлагающие товар или услугу, имеют фактическое месторасположение. Кроме того, ограничено число подписчиков, которые имеют возможность увидеть предложение у себя в ленте.
Для того, чтобы охват пользователей был более обширным, бренд должен будет оплатить свое предложение как рекламное. Для размещения администратор страниц должен сделать ряд нехитрых манипуляций.
Планируете отдых на Гавайях? Сначала ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже там побывал. Поможет вам в этом замечательный сайт www.welovetravel.ru, на котором вы можете не только почитать отзывы других людей, но и добавить свой собственный рассказ о вашем отдыхе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Самые популярные ресурсы за 2011
Следующая запись Предпочтения владельцев мобильных устройств