Новый сервис для рекламодателей

Have a question? Ask in chat with AI!

Гугл сделал шаг навстречу российским рекламодателям, запустив новый сайт, который получил название AdWords Россия. Благодаря новому сервису рекламировать сумки женские москва стало намного легче, в связи с тем, что рекламу видит непосредственная целевая аудитория.

Новый сервис очень удобен как рекламодателям, так и обычным пользователям сети. Покупатели смогут в одном месте найти информацию о любом виде товара, сравнить цены, задать интересующие вопросы, познакомиться с отзывами других пользователей. Рекламодатели получили площадку для размещения информации о своих товарах.


[adsense]

Для удобства пользователей, на сайте предусмотрены тематические форумы, раздел Wiki с разнообразными рекомендациями по использованию нового сервиса. Возможность пользования AdWords Россия имеют только обладатели аккаунта Гугл.

Сайт создавался для обмена опытом между его активными участниками – рекламодателями. Представители Гугл также будут присутствовать на новой площадке для своевременного устранения неисправностей работы системы. Подобный сайт, только предназначенный для иностранных рекламодателей начал свою работу с 15 февраля. Основной язык этой площадки – английский.


Предыдущая запись Facebook без браузера
Следующая запись Google переводчик теперь может переводить тексты на эсперанто