Новый сервис мониторинга соц. медиа «Ходят слухи»

Have a question? Ask in chat with AI!

ходят слухиПервый в Рунете сервис мониторинга социальных  сетей, сервисов, в общем – всех сетевых медиа отметил свой старт. Называется сервис «Ходят слухи» и уже в данный момент позволяет осуществить мониторинг таких ресурсов, как Twitter, Facebook, ВКонтакте, а также практически все основные блоги и форумы Рунета. С помощью этого сервиса любой пользователь может собрать информацию о том, что говорят о его компании или о нем лично.


[adsense]

Сервис предлагает пользователям два тарифа – платный и бесплатный. Бесплатный не уступает по своим возможностям платному, однако пользователю доступны не все темы и нет возможности осуществить мониторинг в режиме реального времени.

Как заявил руководитель отдела маркетинга нового сервиса, системы мониторинга, которые существуют сейчас, ориентированы на корпоративное использование, на рекламный рынок. Такие системы имеют интерфейс, достаточно сложный для обычного интернет – пользователя. Новая система значительно проще и дешевле.

Один раз настроив систему по ключевым словам, которыми может быть название продукта или фамилия директора, пользователь получает возможность отслеживать все упоминания в интернете. В дальнейшем, сервис продолжит работу по расширению источников мониторинга.

Если вы закончили ремонт и вам требуется уборка после ремонта, то не мучайте себя, а доверьте дело профессионалам. Клининговая компания «Индекс Чистоты» предлагает широкий спектр клининговых услуг по приемлемым ценам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сбой в работе Gmail
Следующая запись Боты атакуют сеть ВКонтакте