Новый сервис в социальной сети Google+

Have a question? Ask in chat with AI!

google workПодразделение Google в России на официальной странице, которая размещена в социальной сети Google+ разместило сообщение о том, что пользователи сети Google+ получили возможность работать над документами совместно, причем эта работа будет происходить в режиме реального времени. Пользователи могут вместе создавать документы и при этом общаться между собой, обсуждая вопросы в режиме видеоконкуренции.


[adsense]

Для того, чтобы начать работать с документом вместе с другими пользователями тот, кто желает присоединиться к видеоконкуренции, должен аткивировать кгнопку «Начать видеовстречу», приняв приглашение попробовать новый сервис в деле. Возможности «Видеовстречи Экстра» распространяются на приглашение пользователей, а также выбор и создание новых документов.

Эта замечательная возможность, безусловно, сделает социальнцю сеть популярнее, так как, открыв новый сервис, корпорация Google тем самым расширила аудиторию для своей социальной сети. Теперь в сети будут регистрироваться и те, кому эта новая возможность необходима для выполнения работы или в создании совместных учебных проектов. Кроме того, есть возможность воспользоваться для общения легким клиентом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Управление новостями Facebook
Следующая запись Google активно борется с сомнительной рекламой