Новый ультрабук «Самсунг Атив 9 Плюс»

Have a question? Ask in chat with AI!

Samsung-ATIV-Book-9-PLUS-2Недавно Samsung представил миру ряд новинок. Среди них совершенно новый ультрабук, который был назван «Самсунг Атив 9 Плюс». Этот флагманский ноутбук с 13,3-дюймовым дисплеем и впечатляющим разрешением 3200 х 1800 сможет похвастаться своей уникальностью в силу того, что такое разрешение действительно является самым высоким. Это очень удобно и для простых пользователей, и для веб-мастеров. При таком качественном изображении создать форму и выполнить любые другие действия будет очень удобно.


[adsense]

Сроки поступления в продажу и предполагаемые цены

Большинство интернет-магазинов ожидают поступления в продажу нового ноутбука уже в августе 2013 года. Магазин B & H Photo (США) установил цену на него от 1399 долларов. Это довольно большая сумма, но при такой плотности пикселей устройство и не может быть дешёвым. Кроме уникального дисплея, этот ультрабук снабжён двухъядерным процессором Core i5 1,6 ГГц, оперативной памятью 4 Гб и картой SSD ёмкостью 128 Гб для того, чтобы хранить данные.

Этот ноутбук можно заказать уже сейчас в B & H и стать обладателем ультрановой модели раньше остальных фанатов компьютерных гаджетов. Но предполагается, что наряду с этой моделью вскоре появится и облегчённая версия «Самсунг Атив 9 Лайт». Она будет несколько дешевле собрата «Плюс» и с менее мощными характеристиками, но и цена на неё обещает быть более приемлемой (предположительно, 799 долларов).

Выпущенный компанией «Самсунг» ноутбук весьма интересен и составит вполне приличную конкуренцию ноутбукам Apple благодаря отличным техническим характеристикам и относительно невысокой стоимости. Она, конечно, не так уж и низка, тем более что, как только эта новинка появится на рынке СНГ, её цена возрастёт примерно на 200 долларов. Но для комфортного использования и качественного изображения иногда стоит потратить некоторую сумму денег. Например, веб-мастеру будет очень удобно такое высокое разрешение. Управлять своим ресурсом, публиковать статьи, опросы на сайт проще в комфортных условиях. Как зарекомендует себя эта модель в эксплуатации, покажет время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Минифон bb-mobile micrON-3 — компаньон для смартфонов и планшетов
Следующая запись Apple добилась запрета на продажу части продукции Samsung в США