Оборот Ozon удвоился

Have a question? Ask in chat with AI!

В первом полугодии 2012 года по сравнению с 2011 годом оборот интернет- холдинга Ozon увеличился на более чем 91% и достиг более 7 миллиарда рублей. Компания Ozon – это пример успешного и быстрого развития многоотраслевого бизнеса. Развитие интернет – холдинга началось со скромного интернет-магазина, который в дальнейшем перерос в огромнейший концерн с широкой сферой интересов.
[adsense]
Представители компании отмечают, что большой скачок в развитии связан с приобретением онлайн магазина по продаже обуви Sapato.ru. Сам холдинг Ozon состоит из 4-х компаний: Ozon.ru, Ozon.travel, Sapato.ru и О-Курьер. На данный момент на базе холдинга зарегестрировано более 11 миллионов пользователей и каждый месяц сайты посещают 17 миллионов уникальных пользователей. Ассортимент интернет-магазина составляет более 2-х миллиардов товаров. К примеру, в Ozon.travel можно заказать билеты на самолеты 500 авиакомпаний, 160 000 отелей за рубежом и в РФ, на Sapato.ru можно найти более 200 000 моделей аксессуаров и обуви, а служба О-Курьер доставляет товары в ценности в 200 пунктов выдачи в Казахстане и России.
К концу 2012 года холдинг планирует построить складской комплекс в городе Тверь, площадь которого будет составлять 16 200 кв.м.
Хотите установить анонимайзер для Одноклассников, посмотрите на сайте www.odnoklassniki-guide.ru полное описание программы, для чего она нужна и как она работает совершенно бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Исследование: американские хозяйки являются активными пользователями мобильных устройств
Следующая запись Facebook избавляется от поддельных «лайков»