Образовательный портал от Google

Have a question? Ask in chat with AI!

google порталОфициальный блог Google Россия презентовал посетителям новый продукт от известного новатора – корпорации Google. На этот раз речь идет о новом портале, который выполняет образовательную функцию. Портал называется «Полезно знать» и знакомит пользователей о способах защиты информации в Сети, а также с различными рисками и способами их избежать.
Портал собирает все известные угрозы интернета, наиболее полно раскрывая тему основных – фишингу, вредоносному программному обеспечению, вирусам. Кроме того, портал рассматривает способы мошенничества с интернет магазинами, способы кражи персональных данных.

[adsense]
Особенностью портала является то, что весь материал изложен доступным, понятным языком. Даже относительно сложные технические понятия объяснены пользователю простым языком, концептуально и без лишних подробностей. Таким образом, обычный пользователь, который не имеет специально подготовки, легко разберется в теме.

Портал работает на 60 наиболее употребляемых и приоритетных для компании Google языках. Кроме того, ресурс интегрирован еще с одним проектом Google – этот ресурс представляет собой справочник по детской безопасности при нахождении в сети.

Любите сыграть с друзьями дома в покер? Обязательно купите фишки для покера — это добавит азарта и интереса в игру. Купить можно перейдя по ссылке www.gamemaster.com.ua/fishki/, в наличие как ценовые так и неценовые фишки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Авторизация через Яндекс для вебмастеров
Следующая запись Apple решила отказаться от Google Maps