Объявлена дата выхода ранней версии консоли Ouya

Have a question? Ask in chat with AI!

По сообщению разработчиков, которое было опубликовано на официальном блоге, 28 декабря 2012 года начнутся поставки ранней версии приставки для разработчиков Ouya. Окончательная версия Ouya также будет консолью для разработчиков и поступит в продажу в начале весны 2013 года. Все владельцы приставки Ouya смогут создавать для нее игры. Но, по словам разработчиков, именно ранняя версия Ouya является редкой и существенно отличается от финальной версии Ouya. Чем именно отличаются эти две версии разработчики не упомянули.

[adsense]
Также разработчики Ouya вместе с ранней версией планируют выпустить инструментарий для создания игр –SDK. В конце декабря будет запущен сайт с которого можно будет запустить инструментарий SDK. Также в планах запуск форума для разработчиков и предоставление возможности загружать игры для Ouya.
Ранняя версия Ouya работает на базе Android, имеет процессор Tegra 3, а также 8 гигабайт внутренней памяти и 1 гигабайт оперативной памяти. Сама приставка будет размером с кубик Рубика. А также контроллеры приставки Ouya будут снабжены тачпадом.
В поддержку новой консоли заявяили компании Square Enix и OnLive. Таким образом в стартовую линейку игр приставки войдет игра Final Fantasy III от компании Square Enix.
Если Вам нужна срочная доставка из Европы, то он-лайн заявку Вы сможете оставить на сайте www.tengizcargo.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Акции Facebook войдут в индекс Nasdaq-100
Следующая запись Разработана самовосстанавливающаяся флэш-память