Обзор продукции компании Wood Slot (Slot V)

Have a question? Ask in chat with AI!

Производство качественных деревянных домашних и сувенирных изделий должно сочетать в себе красоту и удобство, оригинальность и надежность. Такие задачи ставят перед собой сотрудники компании Wood Slot из Всеволожска. С 2014 года компания занимается созданием сувениров из дерева и кожи, предметов для дома и канцелярских товаров.

Ассортимент продукции

С первого взгляда на Слот В зеркало видна устрашающая красота, изящество и нежность живого мастерства. Все товары в магазине создаются вручную мастерами и художниками компании. Дизайн каждой работы уникален и по-своему любопытен, пропитан богатством цвета, духом Родины и симпатией к своему делу.

На главной странице сайта находятся 19 каталогов с товарами Слот В разного направления. Среди них представлены:

  • игрушки
  • магниты
  • канцелярские товары
  • кожаные изделия
  • кормушки для птиц и т.д.

Каждый раздел содержит 10 самых красивых товаров направления, каждый из которых индивидуален. Это связано с тем, что над их творчеством работают 7 мастеров-художников. У каждого мастера свой взгляд на мир, их творческая направленность и только качественное образование, и талант объединяют этих людей в сильную команду.

В разделе «Распродажа» представлены не менее качественные и уникальные работы с огромной скидкой. Распродажи, скидки и акции, как маленькие прелести, происходят на сайте постоянно. Ассортимент товаров регулярно меняется, обновляется и расширяется область тематических направлений сувенирной продукции.

Кроме того, Wood Slot специализируется на изготовлении игрушек, сувениров и предметов декора на заказ. С соблюдением установленных сроков и пожеланий заказчика создают качественный товар в необходимом количестве. Вы можете купить их товары для себя или выбрать подарок членам семьи, друзьям на каждый праздник.

Клиентская база компании растет с каждым днем. Один из оптовых покупателей – детская музыкальная школа №3 г. Чебоксары – music3cheb.ru.

Все товарные изделия изготавливаются вручную из экологически чистых материалов, соответствуют стандартам ГОСТ и сертифицированы.

Товар можно получить по оптовым ценам и в розницу. После регистрации на сайте вы можете получить скидку до 30% на покупку товара.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону, на почтовый адрес ответственного лица или в онлайн-форме. Доставка осуществляется не только по России, но и за ее пределами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Рио» и «Рио 2» — мультфильмы для всей семьи
Следующая запись Проститутки в Балашихе — недорогие и элитные