Очередное обновление дизайна Google

Have a question? Ask in chat with AI!

google логоКак многие смогли заметить, Google за последние полгода сменил дизайн почти всех основных продуктов, таки как Поиск, Новости, Карты, Переводчик, GMail и другие. Цель нового дизайна, по словам разработчиков Google, была в создании простого, приятного и понятного для пользователей дизайна. Теперь пришло время и для новой панели. Немного подробней и видео под катом.

[adsense]
Новая панель призвана дать пользователям быстрый доступ ко всем сервисам компании Google. В правой части так же останется доступ к аккаунты в социальной сети Google+.
панель Google

Вместо черной панели сверху страницы ссылки на сервисы компании теперь расположены в выпадающем Google меню, которое находиться на логотипе Google. При нажатии на кнопку Google вы увидите ссылки на некоторые популярные сервисы. Доступ к остальным сервисам вы сможете получить нажав на кнопку «Еще».

Разработчки Google уверяют, что теперь навигация станет максимально простой для пользователей. Ну и небольшое видео на тему.

[youtube]vSIMpFfNLEA[/youtube]

Скоро всеми любимый праздник новый год. И как же новый год без деда мороза? Заказ деда мороза для вашего ребенка превратит простое празднование в настоящий праздник и подарит массу положительных эмоций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Подборки: новогодний клипарт
Следующая запись 3D аккордеон на CSS3