Один из создателей Skype стал соучредителем Центра по изучению глобальных рисков 

Have a question? Ask in chat with AI!

В 2013 году планируется официальный запуск Центра по изучению глобальных рисков, который будет заниматься изучением потенциальных угроз человечеству в целом от научной деятельности. Центр будет располагаться внутри Кембриджского университета. Основатели Центра к такого рода угрозам относят искусственный интеллект, нанотехнологии, изменение климата. А основателями Центра по изучению глобальных рисков стали профессор астрофизики М.Риз, профессор философии Х.Прайс и один из основателей популярнейшего сервиса Skype Д.Таллинн.
[adsense]
Вместе с вышеперечисленными угрозами жизни человеку фактически к списку добавляются все отрасли, которые на сегодняшний день вызывают огромный интерес инвесторов, кроме ядерного оружия. Основатели Центра по изучению глобальных рисков заявляют, что имеющиеся проблемы требуют намного больше внимания со стороны ученых. Целью основателей является создание многостороннего центра исследований, который будет полностью посвящен изучению и уменьшению рисков жизни человечества. Также основатели считают, что все научные разработки, существующие на сегодняшний день и которые будут выпущены в ближайшее время могут стать большой угрозой для существования людей. С большей опасностью они относятся к искусственному интеллекту.
Если Вы любите читать или слушать романы, то выбрать и скачать романы Вы сможете на сайте www.kodges.ru. На сайте Вы также найдете литературу разного жанра — наука и образование, технические издания, компьютерная литература, юриспруденция и еще много интересного.
романы
скачать налоговый кодекс рф 2012 бесплатно
postroi ru
подарок своими руками любимому


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Facebook поворачивается в сторону Android
Следующая запись Microsoft обвинила поисковик Google в показе проплаченных результатов

⚡⚡⚡