Онлайн помощник для сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Онлайн помощник для сайтаОнлайн помощник существенно повышает качество обслуживания посетителей. На некоторых коммерческих сайтах есть специальная форма, при использовании которой можно очень быстро связаться с менеджером, который ответит на все вопросы.
[adsense] В сети можно найти много таких помощников, но в основном они все платные. Инфотелл: онлайн помощник, который сможет значительно упростить работу, а что самое главное – существенно сэкономить ваше время.

Такое приложение можно установить на компьютер. Он будет включаться автоматически при посещении определенного ресурса или при выходе в интернет. Кроме того он может взять на себя задачи удаленного системного администратора, то есть обеспечивать подключение специалиста к компьютеру без дополнительных трудностей.

Сегодня приложение «онлайн-консультант» применяют для привлечения клиентов, а также покупателей услуг и товаров. Сегодня онлайн-помощники создаются разработчиками для самых разных платформ и для выполнения разных задач. Такой уникальный сервис стал неотъемлемой частью многих веб-площадок, выполняя на них функции онлайн-консультантов. Виртуальный помощник очень прост в обращении. Он выглядит внешне как чатовое окно, через которое можно принимать и отправлять сообщения.

С помощью онлайн-помощника вы сможете оптимизировать работу с входящими сообщениями и звонками, а также усовершенствовать систему реагирования на них. Это очень эффективная форма для обратной связи, благодаря которой можно оперативно обрабатывать все входящие обращения в вашу компанию. Установив такого помощника на сайте, вы позволить выбрать клиентам удобный способ связи с менеджерами.


Один комментарий к “0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как правильно создать и продвинуть сайт?
Следующая запись Как правильно продвинуть автомобильный сайт?