Отбеливание зубов Zoom 4 — в чем суть, какие риски?

Have a question? Ask in chat with AI!

Отбеливание зубов представляет собой процесс исправления внешнего вида стоматологического протеза или зубов. Одним из самых распространенных способов отбеливания зубов является Zoom 4. В этой статье мы рассмотрим процесс отбеливания зубов zoom 4.

Процесс отбеливания зубов Zoom 4

Zoom 4 является процедурой отбеливания зубов, в которой применяется особая смесь химических реагентов, излучающая интенсивное ультрафиолетовое освещение. Это освещение позволяет устранить до 8 тонов пятна на поверхности зубов за один сеанс. Процедура длится около двух часов и начинается с того, что врач применяет каждому зубу индивидуальную отбеливающую пасту, а затем применяет к ним интенсивное ультрафиолетовое освещение.

Возможные риски

Отбеливание зубов Zoom 4 является довольно безопасным процессом, но существуют некоторые возможные риски. Это может включать в себя временные боли в зубах, покраснение рта, нарушение чувствительности во время и после процедуры. Также может потребоваться дополнительная процедура, чтобы достичь желаемого результата.

Заключение

Отбеливание зубов Zoom 4 представляет собой эффективный и безопасный способ улучшения вида зубов и протезов. Однако пациентам следует быть осторожными и обращаться к зубному врачу для консультации перед выбором и процедурой отбеливания зубов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать сервер для игры Lineage?
Следующая запись Как выиграть в онлайн рулетку?