Отчёт: малый и средний бизнес осваивает SMM, преследуя различные цели

Have a question? Ask in chat with AI!

По результатам исследования аналитической компании SMB Group средний и малый бизнес стал активно внедрять социальные медиа в маркетинг и применять глобальные стратегии, для того, чтобы везде успеть. Согласно итогам отчета 44% представителей малого бизнеса ведут работу с социальным медиа, 25% только еще планируют внести их в свои кампании. А их тех, кто применяет SMM, более 25% уже разработали стратегии достижения своих целей.
[adsense] 19% представителей же среднего бизнеса на сегодняшний день используют социальные медиа без какого-либо планирования, но есть и 33%, которые полагаются на стратегии. В основном цели стратегий применения социальных медиа предполагают формирование понимания ЫЬЬ и пользы для бизнеса.
Исследователи SMB Group также провели опрос представителей среднего и малого бизнеса на тему, какие показатели они используют для оценки своих кампаний. Выяснилось, что практически все полагаются на один какой-либо статистический показатель. Это говорит о том, что представители малого и среднего бизнеса считают SMM важнейшей составляющей стратегий интернет-маркетинга. Из опрошенных 19% применяют в качестве статистического показателя количество полученных рефералов, 16% следят за кликами по своему контенту. 13% стараются увеличить количество входящих ссылок, а 11% уделяют основное внимание на подписчиков в социальных сетях и обращают внимание на рост фанатов.
Оставшиеся единичные ответы — количество продаж и польза обратной связи для усовершенствования компании.
Вам необходимо организовать шикарный банкет и посчитать сумму, посетите сайт www.catering-plus.in.ua. Там Вы найдете калькулятор банкетов, с помощью которого легко и просто рассчитать сумму, количество посуды, гостей и т.д.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бизнес-инкубатор МГУ ждет своих резидентов
Следующая запись Google предлагает курс онлайн-образования

⚡⚡⚡