Открыт набор в Академию Предпринимательства «Экспедиция»

Have a question? Ask in chat with AI!

Совсем недавно Академия предпринимательства «Экспедиция» заявила об открытии набора. В академии студентам не предлагают традиционный способ обучения, также у них нет и не будет зачетных книжек и изнурительных сессий. В качестве преподавателей как правило выступают успешные лидеры международного и российского бизнеса. В процессе обучения будут представлены студентам накопленный опыт, навыки в работе, а также представится возможность применить на практике полученную информацию. В академии требования к преподавателям очень высокие и поэтому обучать студентов могут только либо первые лица, либо владельцы успешных в своей отрасли компаний.
[adsense]
Набор в «Экспедицию» ведется до 16 октября 2012 года. Студентами могут стать личности с богатым интеллектуальным и духовным багажом, умеющие общаться в свободной форме на английском языке и, конечно же, с возрастом не младше 21 года и не старше 27 лет. Обучение будет проходить непрерывно, на протяжении трех месяцев. Возможно, будут кратковременные командировки в разные регионы России.
По статистике, выпускники академии зарабатывают больше 100 тысяч долларов в год.
Если Вы не знаете, как установить вордпресс на хостинг, тогда посетите сайт www.ru-wordpress.com.На сайте пошаговая инструкция, как осуществить данный процесс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ежегодная конференция «Управление бизнесом-2012» откроется 26 октября
Следующая запись 24 октября в Москве пройдет Fashion&Home Startups