Панорамные изображения от Google теперь и в России

Have a question? Ask in chat with AI!

На официальном российском блоге компании «Google» появилось сообщение об обновлении сервиса «Google Maps». Теперь для жителей России стал доступен «Google Street View», который отображает панорамные снимки крупнейших городов страны. В списке отображаемых сервисом городов значатся: Москва, Санкт-Петербург, некоторые города Ленинградской и Московской областей, а также Казань. Полный перечень доступен на сайте «Google».

Теперь для того чтобы увидеть определенное место в городе достаточно ввести координаты в сервисе «Google Maps». Быстро найдутся магазины, в которых продается рабочая одежда, технические приспособления и все необходимое для собственного дела. Для того что бы перейти к панорамному отображению улиц, достаточно перетащить логотип с оранжевым человечком на интересующее на карте место. Интересной особенностью отличаются снимки Третьяковской галереи и Эрмитажа. Пользователю будут доступны специальные ссылки на изображения некоторых экспонатов, расположенных внутри данных зданий.

В «Google» отметили, что отображение панорамных снимков будет в полной мере доступно пользователям приложений для устройств на базе «Android».


Предыдущая запись Когда можно просто наслаждаться
Следующая запись Twidium выходит на иностранный рынок