PayPal скоро придет в Россию

Have a question? Ask in chat with AI!

PayPalГрандиозное и ожидаемое обитателями Рунета событие может произойти уже в текущем году. По сообщению престижного издании «Коммерсант» платежная система PayPal может наконец-то выйти на российский рынок.

Основным стратегическим партнером системы на российском рынке должна стать «ПочтаРоссии», поскольку эта компания обладает развитой филиальной сетью и возможностями идентификации клиентов.


[adsense]

«ПочтаРоссии», в свою очередь, планирует выпуск специальных предоплаченных карт, которые можно привязать к кошельку PayPal. С помощью таких карт можно будет выводить наличные средства с аккаунтов PayPal, а значит – обеспечит возможность россиянам участвовать в торгах на eBay и прочих американских торговых площадках.

Уже состоялись переговоры с участием вице премьера PayPal Лорена Ле Мола и руководства компании «ПочтаРоссии». Прямых комментариев ни с одной из сторон получить не удалось, хотя такой вариант и прогнозировался. Однако, представитель PayPal Сара Горман сообщила, что Россия считается весьма интересным регионом для платежной системы. Хотя, с другой стороны, выход PayPal на российский рынок обсуждается не первый год.

Если столешницы из искусственного камня днепропетровск, то очень советую вам обратить внимание на столешницы Антарктика, которые изготовлены из искусственного камня. Преимуществ у такого материала масса — это и большой выбор цветов, и устойчивость к механическим воздействиям, и устойчивость к различным вариантам загрязнений. Загляните на сайт www.antarctika.ru и подберите подходящую вам столешницу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись ICANN переходит на службу правительства США
Следующая запись Вышел апдейт Panda от Google

⚡⚡⚡